О госэкзамене и защите выпускных работ

Государственный экзамен (2017)

404, 405 группа – 20 мая 2017 в 9:00 в ауд. 607

Вопросы для подготовки к государственному экзамену( дополнительная часть) 1 поток Бакалавриат ПМиИ 2016 г

Предзащита (2017) выпускных квалификационных работ на кафедре

состоится 3 мая в 11:00 в ауд. 621

На предзащите необходимо иметь :

• экземпляр дипломной работы,
  • отзыв научного руководителя,
  • электронный экземпляр дипломной работы в формате pdf (<ФамилияИО>_<Номер группы>.pdf Пример: СидоровАБ_405.pdf),
  • презентацию дипломной работы.

На предзащите студентам будет предоставлено по 7 минут для изложения постановки задачи и результатов дипломной работы.

Электронный экземпляр сдается ученым секретарем кафедры в архив дипломных работ 11 мая.

Защита (2017) выпускных квалификационных работ

студентов кафедры вычислительных методов

на заседаниях Государственной аттестационной комиссии (ГАК) состоится

404, 405 группа - 3 июня 2017 года в ауд. 685

Для защиты диплома или выпускной квалификационной работы студенту необходимо иметь:

1. Переплетенную (любым разумным образом) дипломную работу (2 экз.) Нужно обратить внимание на то, чтобы название дипломной работы на самой работе и в отзывах совпадали и совпадали с названием, зафиксированным в приказе по факультету. Пример титульного листа для выпускной квалификационной работы .

2. Отзыв научного руководителя - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

3. Отзыв рецензента - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

4. Электронный вариант работы в формате pdf. На заседании ГАК на доклад о содержании дипломной работы студенту отводится 7-10 минут.

1 экз. дипломной работы, отзыва научного руководителя и отзыва рецензента представляется непосредственно в ГАК.

Доклад может проводится в любой форме, однако приветствуется использование технических средств: мультимедийного проектора.

Копии компьютерных презентаций нужно заблаговременно передать на кафедру во избежание технических сбоев на самой защите.

Примеры презентаций можно посмотреть в архиве дипломных работ.

Образец титульного листа ВКР