О госэкзамене и защите выпускных работ

Государственный экзамен (2023)

404, 405 группа – 22 мая 2023 в ауд. 505

Вопросы для подготовки к государственному экзамену( дополнительная часть) 1 поток Бакалавриат ПМиИ 2016 г

Предзащита (2023) выпускных квалификационных работ на кафедре

состоится 26 апреля 2023 в 12:00 в ауд.621

На предзащите необходимо иметь :

• экземпляр дипломной работы,
  • отзыв научного руководителя,
  • электронный экземпляр дипломной работы в формате pdf (<ФамилияИО>_<Номер группы>.pdf Пример: СидоровАБ_405.pdf),
  • презентацию дипломной работы.

На предзащите студентам будет предоставлено по 7 минут для изложения постановки задачи и результатов дипломной работы.

Электронный экземпляр сдается ученому секретарю кафедры не позднее 16 мая 2023.

Защита (2023) выпускных квалификационных работ

студентов кафедры вычислительных методов

на заседаниях Государственной аттестационной комиссии (ГАК) состоится

404 гр. - 2 июня 2023 года в 09:00 ауд. 685

405 гр. - 2 июня 2023 года в 11:00 ауд. 685

Для защиты диплома или выпускной квалификационной работы студенту необходимо иметь:

1. Переплетенную (любым разумным образом) дипломную работу (2 экз.) Нужно обратить внимание на то, чтобы название дипломной работы на самой работе и в отзывах совпадали и совпадали с названием, зафиксированным в приказе по факультету. Пример титульного листа для выпускной квалификационной работы .

2. Отзыв научного руководителя - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

3. Отзыв рецензента - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

4. Электронный вариант работы в формате pdf. На заседании ГАК на доклад о содержании дипломной работы студенту отводится 7-10 минут.

1 экз. дипломной работы, отзыва научного руководителя и отзыва рецензента представляется непосредственно в ГАК.

Доклад может проводится в любой форме, однако приветствуется использование технических средств: мультимедийного проектора.

Копии компьютерных презентаций нужно заблаговременно передать на кафедру во избежание технических сбоев на самой защите.

Примеры презентаций можно посмотреть в архиве дипломных работ.

Образец титульного листа ВКР