О госэкзамене и защите магистерских диссертаций

Государственный экзамен (2023)

604 группа – 19 мая 2023 в 09:00 в ауд.582

Вопросы к государственному экзамену по магистерской программе «Численные методы и математическое моделирование» 2017 г

Предзащита (2023) магистерских диссертаций на кафедре

состоится 26 апреля 2023 в 14:30 в ауд. 621

На предзащите необходимо иметь :

экземпляр дипломной работы,

отзыв научного руководителя,

электронный экземпляр дипломной работы в формате pdf (<ФамилияИО>_<Номер группы>.pdf Пример: СидоровАБ_604.pdf),

презентацию дипломной работы.

На предзащите студентам будет предоставлено по 7 минут для изложения постановки задачи и результатов магистерской диссертации.

Электронные экземпляры диссертации и отзыва научного руководителя сдаются ученому секретарю кафедры не позднее 16 мая 2023.

Защита (2023) магистерских диссертаций

студентами кафедры вычислительных методов

на заседаниях Государственной аттестационной комиссии (ГАК) состоится

604 группа - 1 июня  2023 года в 9:00 в ауд. 582

Для защиты магистерской диссертации магистру необходимо иметь:

1. Переплетенную (любым разумным образом) выпускную работу (2 экз.) Нужно обратить внимание на то, чтобы название  работы на самой работе и в отзывах совпадали и совпадали с названием, зафиксированным в приказе по факультету. Пример титульного листа для выпускной квалификационной работы .

2. Отзыв научного руководителя - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

3. Отзыв рецензента - 2 экз. Отзыв должен содержать предлагаемую оценку дипломной работы.

4. Электронный вариант работы в формате pdf.

На заседании ГАК на доклад о содержании дипломной работы студенту отводится 7-10 минут.

1 экз. дипломной работы, отзыва научного руководителя и отзыва рецензента представляется непосредственно в ГАК. Доклад может проводится в любой форме, однако приветствуется использование технических средств: мультимедийного проектора. Копии компьютерных презентаций нужно заблаговременно передать на кафедру во избежание технических сбоев на самой защите.

Примеры презентаций можно посмотреть в архиве дипломных работ.

Образец титульного листа ВКР в приложении